Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Что такое climawarm Adidas?

andreyluganskiy37andreyluganskiy37

Сlimawarm Adidas это технология в которой при производстве одежды и обуви используются материал с полыми волокнами.

Благодаря этой технологии, выделенное телом тепло не выветривается а остается под одеждой. Но при этом пот выделяемый при занятии спортом впитывается в ткань, далее выходит на поверхность и испаряется, делая занятия спортом более комфортными вследствие того что пот испаряется а не остается в волокнах одежды, обуви.