Вопрос о HOMTOM S16

HOMTOM S16

Пытаюсь зайти в заводское меню после кнопок громкость+ питание, выбираю в малом меню Recover, должен появиться значок андроид и ничего, черный экран, даже без подсветки, просто выключается, что может быть? не утопленник, не роняли, поставили на зарядку после полной разрядки, и никаких I'll be back .

Anton12341Anton12341

Привет, тут всё понятно у тебя прошивка слетела. Этот китайский телефон вообще не заслужил на рынке никакого доверия он очень классно выглядит, а начинка вообще ни о чем. Одни системные сбои как у тебя например, после зарядки телефон ушел в никуда и всё это система и то как её прописали разработчики начинки. Рекомендую не морочить голову с ним и по гарантии вернуть назад, ремонт будет дорогой и трата времени тоже. И купить другой.