Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Почему лагает Rust на мощном компьютере? Почему на минимуме тормозит?

Romylbka18

Здравствуйте, при возникновении такой проблемы всегда стоит насторожиться и проверить какая версия Руст у Вас стоит, возможно просто Вы зашли на плохой пиратский сервер не имея лицензионный игры, обратите внимание к ПО которое необходимо для комфортной игры. Если они=а тормозит на минималке, то значит Ваше железо уже не вытягивает графику этой игры.