Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как убрать дверь без ключа в Rust? Как убрать деревянную дверь и поставить железную дверь?

Romylbka18

Здравствуйте, два вопроса, но ответ будет на них слит воедино. Во первых, чтоб не выбивать уже поставленные двери Вы можете их снять к себе в инвентарь, а потом уже можно выбирать любые двери (хоть с кодом, хоть без) и поставьте их. Если же Вы не помните код, то снять двери просто так не получиться, только выбивать. Вот вкратце вся основная инфо по этому поводу.