Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Как обнулить перки в Payday 2?

Romylbka18

Здравствуйте, в этом вопросе могу Вас заверить в том что лучше думайте перед там как прокачать определенные перки или уровни к ним. Всё потому что сбросить в игре их не пооусится никаким способом. Есть только возможность начать игру заново и тогда уже действительно думать перед тем как делать прокачку. Других способов нет, так что ответ Вам дан и на этом хочется только пожелать Вам удачи в игре и всего хорошего бай, бай.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! В общем по идее сделать ничего не возможно, то есть сбросить только перки и переназначить их, а вот например пишут что про это на форуме по игре steamcommunity.com/app/218620/discussions/8/350542683204732516/ просто обсуждение старое и в новом пишут, что можно только сбросить весь игровой процесс и после чего уже заново качать и набивать перки которые конкретно нужны, а не просто так. Потому почитайте статью.