Вопрос о God of War

Shooter God of War

Будет ли God of War на пк?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет, не будет. Не будет по крайней мере в течении нескольких лет. Сами судите, это ведь главный эксклюзив консоли от Sony, в том числе и благодаря данной замечательной игре Sony Playstation имеет такую популярность среди геймеров. Единственно на что мы с Вами как пользователи персональных компьютеров можем рассчитывать, так это на то, что ее портируют через пару тройку лет. Что вряд ли. Или, что со временем выпустят хороший рабочий эмулятор данной консоли, на котором мы и сможем поиграть в God of War. А так, покупайте Sony Playstation и наслаждайтесь игрой.

vladimirshilling

Пишу тебе из 2021 го года! Октябрь. Так вот БУДЕТ в январе двадцать второго. На самом деле я и раньше догадывался что она всё же выйдет на ПК, рано или поздно это должно было случиться, ведь для разработчиков важен охват аудитории, следовательно больше прибыли и к тому же хорошая реклама приставки для любителей компов, мол обратите внимание какие шедевры выходят у нас на консолях, а вы всё ждёте видеокарты, да кстати видюхи стоят как две PlayStation. Я по ходу не скоро обновлю свою систему из за майнеров чтоб их едрить мадрить. Так что подумываю о покупке коробочки.