Вопрос о God of War

Shooter God of War

Как поменять язык в God of War? Как сменить?

StarmobileStarmobile

Привет. Тебе нужно сразу купить себе русскую версию на диске. Если при установке, в меню выбора языка - нет русского, то ты можешь попытаться найти изменения языка в самой игре, что бывает очень редко. Ты можешь попытаться найти игру на русском в интернете. Скачать и установить ее. Там часто выходят различные патчи для игр, можно скачать абсолютно бесплатно.

GemfordGemford

Добрый день! На самом деле всё крайне просто. В самой игре конечно же вы сменить язык никак не сможете это факт. Потому как в клиент игры увы не вшиты все языковые пакеты, а данная игра не только на английском и русском. Потому бы это увеличило на много количество гигабайт самой игры. Потому вам для смены языка нужно просто скачать клиент в который вшит русский пакет при установке и тогда в начале установки, вы просто выбираете русский.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Язык в установленных уже играх уже не возможно. Всё и-за того, что когда вы устанавливаете игру вам в начале неё предлагает выбрать язык самой игры интерфейса и так далее и озвучки и если вы упустили данный момент, то к сожалению уже не поменяете язык на другой. И нужно просто будет полностью переустановить вашу игру заново, сохранения кстати будут оставлены. Так как изменить язык в реальном времени можно только в мобильных приложениях.