Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Сколько весит игра Subnautica?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Характеристики к игре можно увидеть на упаковке с игрой или на сайте, где ты ее скачал. Но неопытный пользователь, сразу начнет устанавливать игру, не изучив ее требования. Subnautica требует 20 ГБ свободного места на жестком диске. Это немного. Учитывая какие сейчас игры, и какое у них качество, то 20 ГБ для современных жестких дисков допустимая цифра. Так как остальные файлы, пользователи предпочитают просматривать и хранить в интернете.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данная игра не весит уж так много как она вообще себя представляет это просто супер удивительный мир который покорит каждого и всего ничего за это вам нужно будет двадцать гигабайт пространства на вашем компьютере, потому уверен место вы точно найдете. Ну а еще бы сказать, что для более менее новых компьютеров это вообще не количество. Не менее важно будет сам процессор и видео карта, если хотите увидеть красоту в полном объеме и с графикой.