Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как найти координаты в Subnautica? Как определить свои координаты?

GemfordGemford

Добрый день в игре нету официально такой функции, единственное, что предлагает нам разработчик игры так это компас, по которому и можно будет держать ориентир. Координаты конечно же есть, но проблема в том, что это не официально и прямое внедрение в игру, через консоль. Найдите как её открыть и там потом вписываете команду и на экране будут отображены координаты и по ним можно и ориентир держать, хотя это не так интересно.