Вопрос о Ritmix RBK-495

Ritmix RBK-495

Электронная книга texet rbt 495 мигает при отключении зарядки, и греется батаре т быстро разряжается. Это проблема в батареи? Когда на зарядке то работает книга.

Medved2882Medved2882

Очень странно. Обычно батареи в электронных книгах очень живучие. Я не видел ещё ни одной электронной книги в которой бы пришла в негодность батарея. Может быть проблема в связующих между аккумулятором и электронной книгой, ну а может и правда в самой электронной книге. Гадать бесполезно. Я советую вам взять книгу и сходить в сервисный центр. Там вам точно скажу в чём проблема и скорее всего починят. Ну а если с деньгами у вас проблемы, тогда есть один вариант для вас. Вы можете попробовать найти знакомого, который разбирается в технике и попросить помочь его.