Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Почему готовят без перчаток в ДОДО Пицца?

Ash666Ash666

Додо Пицца одна из наиболее известных пиццерийных франшиз у нас в России и имеет особый авторитет у своих клиентов. Я не могу сказать наверняка, почему именно они готовят без перчаток, но могу предположить что такова политика компании и так заведено в правилах, для улучшения качества приготовления. При готовки в перчатках очень велика вероятность накосячить, сделать тесто не очень ровным, либо вообще нарушить форму, а руками это делается намного проще и качественнее.

Уверен, руки проходят достаточно хорошую обработку перед началом работы, при такой политике.

Yuzzzer

В ДОДО готовят без перчаток, потому что в перчатках готовить неудобно! На их официальном сайте есть специальный раздел, посвященный этой теме, где они доказывают, что необходимость перчаток для поваров - миф.