Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Куда жаловаться на работников Эльдорадо?

Sneil535

В случае возникновение конфликтной ситуации выполняйте пошагово:

1. Обратитесь к администрации магазина, если она не может решить Ваш вопрос-

2. Звоните на телефон горячей линии магазина, все это время нужно находится в здании, если администратор горячей линии не может или отказывается решить Вашу проблему-

3.Вызывайте полицию и пишите официальное заявление. Все должно быть зафиксировано юридически.

4. На следующей день нужно обратится в Роспотребнадзор и написать заявление на магазин (или его сотрудников)

5. Если все выше действия не увенчались успехом подавайте заявление в суд.