Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Чей бренд Эльдорадо?

serzh35

Эльдорадо представляет собой крупную сеть, расположенную во многих странах СНГ. Они продают бытовую технику: холодильники, телевизоры, в общем очень много разновидностей крупной и мелкой бытовой техники. Эльдорадо известна во сех странах и главные офисы есть в каждой столице, как в Киеве, так и в Москве.

В эльдорадо часто бывают различные акции, и соотвественно, товар можно купить по сниженным ценам. Главное, следить за различными акциями и не пропустить их.