Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Что лучше Эльдорадо, М.Видео или Техносила?

Grey_Edison

Нельзя однозначно сказать какой магазин лучше. При выборе товара лучше всего для начала сравнить цены на сайтах данных магазинов, дальше уже смотрите какие акции проходят и уже подбираете наиболее выгодные предложения. Если товар ни чем не отличается, например ценой, то можно подобрать магазин который более всего удобен Вам по расположению.

Если брать аналитику то больше всего разных акций и предложений встречается в М.Видео. Удачных покупок!