Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как сравнить товары на сайте М.Видео?

Molnuk

Отличного вам настроения! Что же давайте помогу вам решить ваш вопрос и проконсультирую вас по поводу того, как сравнить товары на сайте М.Видео. Итак, для начала нам надо посетить официальную страницу компании М.Видео. После этого, выбираем тот товар, который вам интересен, после вам надо раскрыть полное описание товара, после этого справой стороны вы найдете функцию сравнить, где должны поставить галку, она находится под ценой. Теперь ищем еще один товар, проделываем с ним такие же манипуляции и щелкаем по кнопочке сравнить. После этого откроется окошечко, в котором будут отличия или сходства в характеристиках двух товаров.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это крайне просто, главное вам зайти в свой личный кабинет и после перейти по данной ссылке это прямая ссылка на официальный www.mvideo.ru/product-comparison?showDiffOnly=true тут сравнение товаров. А есть возможность сделать еще проще, вам нужно лишь выбрать товар и на его странице есть добавить в сравнение вот так на два товара клацаете и после этого проблема исчезает и на новой странице они будут в сравнение.