Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Как купить по безналу юридическому лицу в ИКЕА? Как можно получить счет?

Гость

Торговый центр ИКЕА очень большой и надежный. В нём находится огромное количество магазинов и товаров. Купить по безналу юридическому лицу в Икеа не составит особого труда, для этого необходимо обратиться к менеджеру и он выпишет вам счёт на необходимую сумму. Самое главное правильно выбрать товар и указать свои реквизиты, также в магазине IKEA может выписать вам бухгалтер счёт, который Вам будет необходимо оплатить через Клиент Банк. На данный момент этот магазин всегда идет навстречу клиентам и старается делать всё для них на высшем уровне.