Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Чей бренд ИКЕА?

zyfffka

Компания Икеа известна на всем Евразийском континенте. Она популярна и современна спустя года. Фишка компании заключается в снижении цены товара, за счёт компактной транспортировки и дальнейшей самостоятельной сборки.

Бренд IKEA создан в Швеции - Ингвар Кампрад ее основатель. С 1950 года компания начала активно расти и становится узнаваемой в своем городе, а затем стране. После Швеции было решено "завоевать рынок" нынешней Европы. Сейчас продукцию Икеа выпускают в разных странах.