Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Как долго приходилось ждать оператора ИКЕА? Как дозвониться?

return89return89

Добрый день. Бывают такие ситуации когда оператора приходится ждать довольно долго, а все из-за того что поток покупателей очень большой, особенно если в магазинах существуют акции которые актуальны на данный момент, и поэтому вам придется немного подождать пока к вам подключится оператор. Также вы можете оставить звонок или же написать электронное письмо в котором обязательно указываете ваши контактные данные ну и конечно же вопрос который вас интересует. И вот в ближайшее время вам перезвонит оператор который уточнит вопрос и ответит на все интересующие вас вопросы.