Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Через какое время делается перерасчет пенсии после увольнения?

Romylbka18

Здравствуйте, после увольнения с официального места работы перерасчёт Вам больше не положен по закону. Пересчитывать в таком случае размер пенсии может лишь государство во время объявленного повышения пенсионных выплат (обычно 2 раза в год). Перерасчёт доступен тем гражданам которые после выхода на пенсию ещё трудятся официально время равное 24 месяцам и более долгий срок. То есть каждые два года работы.