Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Можно ли перевести накопительную часть пенсии в Сбербанк под проценты?

rulubanarulubana

Перевести накопительную часть в Сбербанк можно. Но за заманчивым процентами существует и большой риск. Сбербанк хоть и один из крупнейших банков России, но всё же это просто банк. Наша страна не один раз показала то что доверять банку это тоже самое что доверять мошенникам. Не нужно думать что если банк самый большой он никогда не лопнет или ещё что-то с ним не произойдет. Хотя если подумать во временной перспективе никто понятия не имеет как это покажет себя в целом вся накопительная система.