Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

В какое отделение пенсионного фонда обращаться за назначением пенсии?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вам необходим обратиться в отделение пенсионного фонда в вашем районе. Или по месту прописки. Сейчас сделали и так и так. Лучше конечно по месту прописки так как архивы от ваших работодателей скорее всего сохранены там где вы прописаны. Но повторюсь, можно и подойти в любое отделение за получением информации. Вам всё подскажут.