Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Как пенсионная реформа может измениться под давлением общества?

Medved2882Medved2882

Я конечно никого не призываю что-либо делать, у каждого имеется своя голова на плечах, которой он должен думать. Давайте немного логически порассуждаем. Если народ не показывает своё недовольство работой власти, тогда власть будет делать всё что ей угодно. Сейчас задайте себе вопрос, на народ показывает недовольство? Я вам говорю что не показывает. Почему? Как обычно показывают недовольство в других странах? Там выходят на митинги. У нас же на митинги почти никто не ходит. Ни в коем случае не нужно совершать каких-то действий нарушающих закон, можно просто выйти на улицу и постоять с единомышленниками.