Вопрос о События Пенсионная реформа

Event Pension Reform

Какие изменения в пенсионной реформе? Какие последние новости?

Romylbka18

Здравствуйте, последние новости по этой реформе были известны в середине этой недели - реформа была принята Госдумой во втором чтении. Итак пенсионный возраст плавно до 2034 года повыситься для женщин до 60, для мужчин до 65 лет. Это основное, ещё все равно сохраняется льготный список профессий, срок выхода на досрочную пенсию сокращён и всякие другие особенности.