Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Как участвовать в акции АШАН?

Anneska

Здравствуйте! Очень интересный вопрос! Посмотреть все акции можна на официальном сайте сети Ашан, там же можно ознакомиться и с правилами их участия! Рассмотрим участие на примере акции Pepsi и Lay’s, Хрусteam: «Встречай футбол вместе с Lay’s и Pepsi в сети магазинов «Ашан»

В строки к 11 сентября нужно купить 3 товара участника акции, зарегистрировать чеки на эти товары и взять участие в розыгрыше!