Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Как добраться до АШАН Мытищи от Медведково на бесплатном автобусе?

rulubanarulubana

Вы можете сесть в автобус на одной из остановок ж.д. станций или по улице ул.Мира - ул.Летная - ул.Сукромка. Каким образом Вы доедете до ашана бесплатно поскольку автобус курсирует каждые 25 минут. Вернее 25 минут занимает его маршрут отправляется он пол наполненности самого транспортного средства. Если автобус сразу наполнился Он не стоит долго а выезжает по месту. Таких автобусных туров бесплатных от ашан в городе очень много. Некоторые пенсионеры только так и передвигаются по городу.