Вопрос о Торговля АШАН

Trade Auchan

Как отменить заказ в АШАНе?

Anneska

Здравствуйте! Отредактировать свой заказ в Ашане можно лиш в том случае, пока он не проведен оператором гипермаркета!

Если оператор уже подтвердил заказ, то внести правки в него уже нельзя!

Для аннулирования заказа нужно обратиться на электронную почту client.question@auchan.ru или по телефону 8-800-700- 5-800. Если заказ оплачивался через интернет, через интернет банкинг, то деньги вернуться вам на карту в течении 10-ти дней!