Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Как зарегистрировать аккаунт?Постоянно пишет ненадежный аккаунт

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты собрался играть в онлайн игру на телефоне, то регистрацию в Idle Heroes ты можешь провести прям там, без перехода на официальный сайт. Чтобы провести регистрацию, тебе нужно создать логин и пароль. В пароле нужно использовать одновременно цифры и латинские буквы. Если одно из двух, то такой пароль будет считаться слабым и именно в таких случаях пишут о "какой-то" ненадежности. Удачи!