Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Что делать, если Мосэнергосбыт неправильно взыскал задолженность?

rulubanarulubana

Взыскать задолженность они не могут в принципе. Вы наверное имеете в виду что они неправильно насчитали долг. Потому что взыскать с вас задолженность может только суд. Если они неправильно насчитали вам долг- обратитесь в главный офис. Но для начала достаточно просто прозвонить по телефону который указан на квитанции с обратной стороны. Может они просто проверят пересчитают то что нам надо.У них в основном база вся забита в компьютерах но и эта база бывает ошибается. Тем более что данные в базу вносят люди.Если задолженности у вас нет в следующем месяце вам об этом сообщат.