Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Работает ли в субботу Мосэнергосбыт?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на интересующий вас вопрос и попробую максимально подробненько рассказать, работает ли в субботу организация Мосэнергосбыт. Итак, хочу вас немного расстроить и сообщить о том, что вышеуказанная организация в субботу не работает, также как и в воскресение. Рабочая неделя у Мосэнергосбыт состоит из пятидневки. Если быть точнее, с понедельника по четверг режим работы с 8.30 до 20.00, в пятницу с 8.30 до 19.00.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Увы данная компания имеет в этот день и следующий выходной. Тем более сейчас при такой ситуации у них наверняка и часы еще стали меньше и приемы ведутся исключительно по записи. Потому рекомендую Вам в первую очередь взять и позвонить им по телефону и задать ваши вопросы в таком режиме, конечно если не возможно решить вопрос без личного присутствия приходите, но опять же заранее позвонив и записавшись.