Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как доехать до офиса Мосэнергосбыт на 3-й Нижнелихоборский проезд д.14?

rulubanarulubana

Автобусы

Или передвигаетесь на метро до станции Окружная. Также идёт городская электричка тоже станция называется Окружная. Как видите способов доехать очень много но проще всего сделать это на метро а дальше уже двигаться в сторону улицы Станционная там ещё будет магазин этюд и возле него уже это здание которое вам требуется.Главное не проехать Южному потому что потом неудобно будет возвращаться. Метро самый нормальный способ.