Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Почему Мосэнергосбыт не проводит поверку счетчиков и их пломбировку?

Romylbka18

Здравствуйте, если этого нет, то значит поинтересуйтесь у Вашей управляющей компании, возможно сейчас это на их плечах. Если скажут нет, то делайте вывод из следующего: снимать показания и делать пломбировку может либо УК либо же сама компания Мосэнергосбыт. Так что тогда Вам дорога по судам иначе никак. Вот и все что могу посоветовать на данный момент, информации не много зато конкретика присутствует. Желаю удачи.