Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Где посмотреть уставные и учредительные документы Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

У каждой компании есть уголок потребителя в котором компания в основном размещает поверхностные данные о выдаче лицензии на работу и другой информации касательно разрешительных документов. Но так просто если вы придёте в компанию и Скажите можно посмотреть ваш уставные документы без запроса судебного или нотариального вряд ли вам кто-то это даст посмотреть. К тому же я думаю что именно устав у них скорее всего есть в открытом доступе.