Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Можно ли заменить электросчетчик самому, что нужно от Мосэнергосбыт?

Romylbka18

Здравствуйте, нет Вы не можете сами установить новый счетчик так как это Ваша собственность, но сети именно этой компании. Для того чтоб была гарантия что все пройдет нормально и Вы ничего плохого не наделаете берете и вызываете электромонтеров и они Вам меняют прибор учета электрической энергии (уж в этом варианте Вы точно не будете виноваты если что-то пойдет не так) вот и весь мой ответ на этот вопрос, желаю удачи.