Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как доехать в Москве до Мосэнергосбыт на ул. Вавилова 9?

heycook

Офис компании по предоставлению электроэнергии "Мосэнергосбыт" находится на улице "Вавилова 9". Доехать до этого места достаточно просто, так как оно находится в центре Москвы недалеко от Третьего Транспортного Кольца. На метро можно доехать до станции "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия) и пройти 250 метро в сторону "подмосковья". Рядом с этой станцией метро также находится станция "Площадь Гагарина

" Московского центрального кольца. Также можно доехать на автобусе до остановке "Метро Ленинский Проспект (южная)". Ваш ориентир - большой торговый центр "Гагаринский" и перекресток "Ленинского проспекта" и "Гагаринского тоннеля (ТТК)