Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Где клиентский офис Мосэнергосбыт в Шаховской, какой телефон?

rulubanarulubana

1-я Советская ул., 7 +7 495 981-98-19. Вот местонахождение и телефон мосэнергосбыта в этом районе. Сейчас он работает и вы можете смело подойти туда чтобы узнать интересующие вас подробности. Также вы можете позвонить по номеру в справочную.. Там иногда не отвечают иногда отвечают но всегда можно дозвониться если быть немножко настойчивее. Добраться туда довольно легко потому что много общественного транспорта идет в том направлении сейчас.