Вопрос о ЖКХ ПИК Комфорт

HCS pik comfort

Как узнать номер лицевого счета в ПИК Комфорт?

return89return89

Добрый день. Самое просто как вы можете узнать свой лицевой счет это конечно же найти квитанции которые вам приходят за коммунальные услуги и там посмотреть, ведь там всегда указывается лицевой счет. Но если таких квитанций у вас нет на данный момент тогда вы можете позвонить на горячую линию или же электронное обращение в котором вы можете полностью указать свою проблему и конечно же контактный номер по которому с вами свяжет оператор который полностью расскажет что и как решить проблему именно вашего характера и укажет ваш лицевой счет по данной квартире.

Гость

Мне не говорят мой номер ЛС ни по телефону, ни по почте, квитанции не приходят. Видимо, это им деньги не нужны