Вопрос о ЖКХ ПИК Комфорт

HCS pik comfort

Как узнать номер лицевого счёта? Адрес: Московская область,г. Красноармейск, ул. Морозова,16 кв. 186?

rulubanarulubana

Здравствуйте если вы не являетесь владельцем этой квартиры вам лицевой счёт не сообщат. Для того чтобы узнать эту информацию вам необходимо будет предоставить документы касательно владения - этой недвижимостью. Я так понимаю что вы заехали на квартиру. И хотите оплатить услугу самостоятельно. Лучше попросить чтобы хозяева уточнили вам номер счёта. Можете конечно сходить на офис, но там вам скажут Точно такую же информацию какую я сейчас.