Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Почему у Оксимирона пластырь на шее?

StarmobileStarmobile

Привет. Несильно ты внимательный дорогой фанат. Оксимирон с пластырем на шее был только на батле против ДжониБоя. Если ты смотрел данный батл до конца, то он его позже снял, а за пластырем оказалась татуировка с номером бара, где проходят все батлы канала Версусбатл. Сколько бы я не следил за его творчеством, я уже ни разу не видел, чтобы у него были какие-то пластыря. Этот пластырь был у него несколько лет тому назад.

Leon__Ore

Автор выше - спекулянт, и он совершенно не разбирается в теме, дело в том, что он фиксирует всё ваше внимание на том, что конкретно скрывается за пластырем на шее, он судит по поверхности, но это наглая ложь, автор нарочно не замечает очевидного, что на шее за пластырем исполнителя Оксимирона - скрывается татуировка, и по ней можно очевидно сказать, что набита она относительно недавно, уже это наводит нас на мысль, что всё как минимум неоднозначно, и автор уводит нас от горькой правды, дело в том, что Оксимирон - гей. За несколько дней до баттла с Джоннибоем, тоже милым мальчиком на вид, у Оксимирона была жаркая телесная любовь с представителем своего пола, в ходе этого у него остались многочисленные засосы на теле, все эти засосы он скрыл, но один скрыть не получилось и ему пришлось набить татуировку, как будто бы он так ратует за братство, за какой-то там гнилой бар, а на самом деле за чистую благородную юношескую любовь. Вот такая вот горькая правда.