Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Почему Хованский извинился перед Оксимироном?

StarmobileStarmobile

Привет. Из-за версус батлов, когда начали участвовать все в подряд, я о блогерах, многие начали сомневаться в сверхспособностях реперов. Потому что грамотно выучить текст может каждый, это было не раз доказано, что многие блогеры достойней готовились к выступлениям - чем реперы. И Хованский по этому поводу очень резко высказывался, что конечно же, не понравилось Оксимирону, и он ему сделал замечание, а Оксимирон в этом движении очень большой авторитет.

Sashok09

Оксимирон неоднократно высказывался за черные выходки исполнителя Юры Хованского . Причем Юре пришлось извинится за свои слова перед Мироном . Также он записал клип с словами Мирон прости меня . Хованский также как и Мирон неоднократно принимал участие в соревновании в написании треков . Его соперником был скандальный блоге Дмитрий Ларин . Батл был очень насыщенный и успешный . Дизз НА хованского неоднократно был в трендах Ютуба . Так же вы можете найти клип Мирон прости я и в прям что-то попутал в интернете . Он набрал более 28 миллионов .