Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Как посмотреть реквизиты счета, если еще не выпущена карта МИР?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Сегодня банки страны имеют свои приложения. В этих приложениях вы можете создавать свои личные кабинеты, тем самым, вы получите доступ к всем своим счетам и банковским картам. Если у вас на руках не будет карты МИР, то вы все равно сможете через приложение выполнять различные процессы с средствами. Приложение уже давно можно скачать на телефон, или работать через сайт банка.