Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Что делать, если забыл пароль (пин код) от карты Сбербанка МИР?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если ты забыл пароль от своей карты банка, то при неправильном вводе, она может быть заблокирована, а также не быть выдана банкоматом обратно. В случаи забытого пароля от карты, тебе нужно идти в данный банк с паспортом. Там ты подтвердишь свою личность, и сможешь сменить пароль с помощью консультанта. Возможно тебе выдадут новую карту. Удачи!