Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Какие риски Биткоина?

NikopolNikopol

Если вы майнер, то рискуете вы только своим оборудованием в которое вложились. Майнинг чреват выходом оборудования из строя.

Если вы трейдер (меняло), то ваши риски значительно возрастают, ведь не всегда можно просчитать, когда цена на Биткоин упадет, а когда взлетит. Может случиться так, что вы вложитесь довольно таки крупной суммой, а на следующий день курс рухнет и вам придется продавать монеты по заниженному курсу, то есть вы потеряете часть капиталовложений.

Есть еще один немаловажный момент. Если вы владете крупной суммой криптовалюты, то невольно становитесь объектом зависти, если конечно вы направо и налево кричите о том, что вы криптовалютный миллионер.

Вывод. Не покупайте дорого, не продавайте дешево и молчите о своих сбережениях.