Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как посмотреть подтверждение транзакции Биткоин?

Romylbka18

Здравствуйте, биткоин в последние наверное лет 8 стал очень популярной крипто-цифровой валютой, он появился первым в 2009 году и сейчас является самым дорогим, около 6.5 тысяч баксов, а когда то был даже 20 тысяч. Если Вы расплачиваетесь за что либо биткоинами, то для осуществления сделки нужно ждать подтверждения до 120 транзакций в этой сети (может и меньше). Если Вы платите с вебмани WMX, то количество подтверждений можно отследить у себя в личном кабинете. Если Вы платите или Вам платят на/с блокчейн кошелька, то значит транзакции можно отслеживать там зайдитя на Ваш кошель или на сайте отправителе.

NikopolNikopol

копируйте номер своей транзакции и вставляйте его в эксплорер на btc.com. Выглядит он примерно так abe93d84dba076ecc4490b8fe620c2307111769934da6f149970382a55fc1d26. Вам сразу покажут блок в который ваша транзакция включена, если она подтвердилась. Если информации нет или выдается ошибка, значит перевод еще в работе. И не имеет значения на каком сайте или с какого кошелька вы проводили эту транзакцию. Если транзакция зависнет по каким-либо причинам, то об этом вам тоже будет сообщено в информации по транзакции.