Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как покупать Биткоины без переплаты?

NikopolNikopol

Ответ на этот вопрос хотели бы узнать все трейдеры мира. К сожалению Биткоин крайне волатилен и курс его может измениться в считанные минуты. В 2017 году произошел резкий ПАМП, во время которого цена битка прыгнула до $20 000, а уже к маю 2018 года упала до $6 500. Так вот как узнать, где будет минимальный курс монеты, чтобы именно в этот момент купить ее и не переплатить ни цента? Никак. Единственный вариант - покупать как можно дешевле и продавать с накруткой от 1% до 10%. Поскольку в масштабах цены Биткоина 10% будут заметны сразу, то завышать курс сильно не получится, особенно если обмен идет в рублях. К примеру, 10% от 500 000 р. будет 50 000 р.

В общем, следите за курсом и всегда держите в запасе несколько сотен баксов, чтоб вовремя прикупить криптовалюты на спадах (ДАМП).