Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Зачем Биткоины раздают бесплатно?

diablo1988diablo1988

Здравствуйте в ответ на ваш вопрос ответим так. Зачем биткоины раздают бесплатно. Конкретно сами биткоины бесплатно никто не раздает но можно участвовать в проектах или различных мероприятиях выполняя так скажем определенный вид работы и за это получать определенную долю от биткоина, в каком то смысле бесплатно. Биткоин стоит очень дорого и заполучить его мечтают многие. Поэтому он привлекает искателей со всего мира, порой являясь цифровым эквивалентом денежных средств.

NikopolNikopol

Ответ совершенно размазан и бессмыслен. Биткоины раздают бесплатно только в кранах. Но за эту бесплатность пользователь расплачивается своим временем, а иногда и безопасностью компьютера, поскольку в кранах часто и в огромном количестве присутствует реклама, различные редиректы на зловредные ресурсы, дорвеи на фишинговые сайты и прочая пакость. Нередко краны маскируют реферальные ссылки и безобидных проектов и когда пользователь становится рефералом владельца крана, то профит очевиден. Чтобы набирать больше рефералов, чтобы показывать рекламу большему количеству людей, чтобы собирать персональные данные еще большего количества юзеров нужно их как-то завлекать на свой сайт и раздача бесплатных активов - самое верное решение. Ловля на живца, другими словами.