Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Где заработать Биткоины быстро и реально без вложений?

Ash666Ash666

На данный момент конкретно биткоины заработать, если речь идет о майнинге, очень сложно.

Так как майнинг становится очень требовательным, то и требования к железу возрастает, а значит заработать даже на самом мощном ПК в данный момент не получится.

Тем не менее можно заработать при помощи майнинга другой, более низкой по ценности валюты, а затем на той же бирже майнинга обменивать его на биткоины. Тем не менее, нужно иметь какой-никакой ПК со средней мощностью.

Так же можно участвовать в розыгрышах, например блогер Соколовский разыгрывает 1 биткоин почти раз в месяц.