Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как начать майнить Биткоины для начинающих?

NikopolNikopol

Вопрос крайне щекотливый в 2018 году. Если вы имеете в распоряжении лишний миллиончик рублей, то можете приобрести ASIC (специальное устройство для майнинга именно биткоина) и настроив его в соответствии с требованиями конкретного пула приступить к добыче. Сразу запасайтесь терпением и толстым кошельком для оплаты электроэнергии.

Поскольку биткоин не доступен для майнинга новичку в этом деле, то есть вариант майнить более простую монету и через биржи обменивать ее на желанный биток. Либо воспользоваться услугами облачного майнинга, где за ваши деньги вам будут майнить на оборудовании продавца услуги облачного майнинга.