Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как установить кошелек Ethereum с блокчейном эфира не на дикс c?

NikopolNikopol

Скачайте установочный пакет (файл) локального кошелька Ethereum. Запустите файл, и укажите путь установки в соответствующей строчке начинающийся не с C:\, а например, с D:\ (или той буквы тома, куда вы хотите установить программу). После установки основных компонентов кошелька, после завершения нужно будет авторизоваться своими учетными данными (возможно потребуется ввод sid-фразы) и начать синхронизацию с сетью. Синхронизация займет длительное время, поскольку нужно будет выкачать около 1 Тб данных, которые будут закачиваться в одну из подпапок папки кошелька, которую мы установили не на диск C.