Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Можно ли майнить криптовалюту Ethereum на обычном компьютере

rulubanarulubana

Теоретически можно. И практически можно. Вопрос в том сколько вы сможете добыть. А добыть сможете вы очень мало потому что мощностя которые нужны для добычи криптовалюты эфир просто колоссальные. Нагрузки на систему очень большие.Сами понимаете что соревноваться с китайскими производителями видеокарт и получив девайсом для майнинга очень-очень не имеет смысла. У них там целые дата-центры и целые майнинг-фермы. Поэтому они и лидеры рынка.