Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как сделать токен Ethereum?

Ash666Ash666

Для получения какой-либо криптовалюты на данный момент существует несколько способов:

1. При помощи обмена валют. Токены - это те же самые деньги, которые можно получить в обмен на другую валюту, обычную или криптовалюту. Делается это при помощи различных обменных сервисов, которые позволяют обменивать валюту как в одну, так и в другую сторону за небольшую комиссию;

2. При помощи майнинга. Сервисов много и способов так же не мало, если сам эфириум майнить не получается, то можно майнить другую криптовалюту, которая сразу же автоматически будет переводиться в эфириум.